Школьный спортивный клуб

В целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта, развития детско-юношеского спорта в школе, приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в МКОУ "Балхарская  СОШ" было создано структурное подразделение физкультурно-оздоровительной направленности в форме школьного  спортивного клуба "Балхар"

Документы ШСК

30.11.2021Хочу такой сайт

Анкета члена школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Клятва клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций в ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о физоргах клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания представителей физоргов школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план работы школьного спортивного клуба Спартак на 2021-2022 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по обеспечению безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий на 2021-2022 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
форма соглашения.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба Спартак.pdf (скачать) (посмотреть)