Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Балхарская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Балхарская СОШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368287, Республика Дагестан, Акушинский район, с. Балхар улица Школьная 4
Контактные телефоны образовательной организации* 89634079547
Адрес электронной почты образовательной организации asiyat.ahmedova.83@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования Русский

пн- сб: 8:00 - 18:00

вс: выходной

Общий режим работы  с 7.30 до 18.00.

Занятия проводятся в одну смену. Начало занятий - 8.00, окончание занятий – согласно расписанию.

Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы. В процессе освоения общеобразовательных программ учащимся предоставляются каникулы.

Для учащихся 1-х классов устанавливаются дополнительные недельные каникулы (2 неделя февраля).

Администрация муниципального образования "Акушинский район"

https://akusha-mr.ru/ Хочу такой сайт

368280, с. Акуша, Акушинский район, РД

Контактный телефон учредителя: 8 (87 260) 21340